Кейт Бланшетт дала Ке Хью Квану «вредный» совет

0
207

Кейт Бланшетт дала Ке Хью Квану «плохой» совет

После получения «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана Ке Хью Кван посетил фотосессию для обложки журнала Variety и обнял свой трофей. Актер также дал короткое интервью, в котором признался, что один из коллег дал ему дельный совет в трудную минуту. Во время церемонии награждения Ке Хёк Кван очень беспокоился о будущих событиях. Такой опыт случился с ним впервые в жизни, ведь актер не знал, как себя вести после получения «Оскара». Кейт Бланшетт, сидевшая в это время рядом с Кваном, попыталась успокоить соседку. По словам оскароносного, знаменитая актриса дала ему ценный совет во время тихой беседы.

Звезда «Загадочной истории Бенджамина Баттона» сказал коллеге, что не стоит беспокоиться о чужом мнении. По словам Бланшетт, самое главное — следовать своему сердцу. Решения должны приниматься только в соответствии с тем, во что человек верит, а также с оглядкой на то, что для него важно.

Кейт Бланшетт дала Ке Хью Квану «плохой» совет

   

В настоящее время Ке Хёк Кван не решил, какой проект он выберет следующим. Несмотря на то, что ранее актер боялся ответственности, которая легла на его плечи после получения почетной награды, после мудрых слов Кейт Бланшетт это сомнение частично снялось.

СХОЖИЕ СТАТЬИ