Кадыров забил 1-ый гол в матче с ветеранами сборной Италии

0
257

Команда «Лидер-63» обыграла в товарищеском матче команду ветеранов сборной Италии.

«Ожидается, что в состав итальянской команды войдут игроки нескольких периодов, начиная от чемпионов мира 1982 года и заканчивая вице-чемпионами Европы 2000 года», — сказали ТАСС в пресс-центре руководителя Чечни. Игра, состоявшаяся 7 октября на «Ахмат-Арене» в Грозном, закончилась со счётом 4:1. На 63-й минуте единственный раз поразить ворота граждан России удалось обладателю 3-х кубков УЕФА 44-летнему Дино Баджо.

На этом матче, который был приурочен к 63-летию президента РФ В. Путина, присутствовали 30 000 созерцателей.

Отметим, что тридцатитысячный стадион заполнен до предела, без свободных мест на трибунах. В это время на всю поверхность футбольного поля был расположен портрет В.Путина.

Кадыров сыграет в футбол с ветеранами сборной Италии в честь дня рождения Путина