Качественный сейф и взломостойкие двери — залог безмятежного отпуска

0
1959

С наступлением летних деньков у меня, как и у большинства людей наступает пора отпусков. Засиживаться в это время дома вовсе не хочется. Полноценно отдохнуть в дали от городской суматохи думали всей семьей. Решили ехать за границу на целый месяц, так как давно родственники приглашали проведать их в Греции, а здесь еще и попали на скидки авиабилетов. Однако до последнего сомневался, так как останавливала мысль о том, что квартира останется без присмотра на целый месяц. Ведь злоумышленники, то есть воры не дремлют.Качественный сейф и взломостойкие двери - залог безмятежного отпуска
Они так и ждут пока хозяева квартир уедут в отпуск, чтобы заняться своими грязными делишками и очистить пустующую частную собственность. Статистика показывает, что пик краж приходится именно на летний период, когда дома остаются без присмотра на неделю и более длительный срок.Чтобы не наткнуться на голые стены собственной квартиры по прибытию из отпуска, я тщательно продумал безопасность собственного жилища. Рассмотрел ряд вариантов, которые могли бы препятствовать ворам, но выбрал для себя наиболее подходящие и доступные.

В первую очередь, побеспокоился о том, чтобы вход в квартиру для злоумышленников был сразу неприступным. Благо, что взломостойкая дверь у меня стояла уже несколько лет. Благодаря такой конструкции спокойнее себя чувствуешь вдали от дома. Считается, что замки этих дверей взломать невозможно. Живу на шестом этаже, поэтому проникновение через окна сразу исключилось. Предстоящий отъезд всей семьей на месяц сподвиг на решение приобрести качественный сейф. Понятно, что от посещения воров он не убережет, но наиболее ценные вещи сохранит стопроцентно. Ведь душа будет спокойнее, если то зачем в большинстве случаев и проникают в квартиру — важные бумаги, дорогостоящие украшения и деньги надежно замуровать. Длительно искал фирму, которая сделает подходящий сейф за короткое время. По совету друга обратился в НПЧП «ДиК». Сроки поджимали, но ребята качественно и быстро изготовили тайник. Цена сейфа http://dik.com.ua/seyfy, удобство оплаты и доставка только порадовали.
Качественный сейф и взломостойкие двери - залог безмятежного отпускаПеред самым отъездом попросил родственницу, которая проживает недалеко, чтобы она периодически наведывалась в квартиру, создавая видимость присутствия. Ведь известно, что воры какое-то время наблюдают за жильем, а потом уже начинают действовать. Таким образом по возможности я предусмотрел все, чтобы оградить свой дом от непрошенных гостей. В итоге отпуск выдался безмятежным, а дома ждала квартира в целости и сохранности.

СХОЖИЕ СТАТЬИ