Иньеста: «Мы попытаемся завоевать Суперкубок Испании, он нам очень нужен»

0
280

Результат особенно уникален, так как «Барселона» очень редко проигрывает с разницей в 4 мяча.

Испанец Педро включен на матч против Атлетика.

После перерыва игра каталонцев так и не поменялась. Часто футболистов из Бильбао перед собственной публикой захлестывают эмоции, однако в сегодняшнем противостоянии с «Барсой» они отыграли с холодной головой, не без садизма добив хваленых каталонцев во втором тайме за каких-то 15 мин. «Барселона» нацелена на то, чтобы выиграть все кубки условного еврогода.

Наконец, 68-я — снова неутомимый Алвес портачит в собственной штрафной, на этот раз заваливая конкурента при подаче углового, и зарабатывает пенальти. «Барселона» вышла на поле без Бускетса, Иньесты, Ракитича и Пике, но по ходу матча Луису Энрике все же довелось ввести их в игру. Увидев, что вратарь «Барсы» тер Стеген не успел вернуться в рамку, он нанес удар из центрального круга и перекинул вратаря гостей — 1:0. Абсолютно незаметен был и Месси. Однако я верю в этих игроков, и выпустил бы их снова.

Напомним, ответная встреча за Суперкубок Испании пройдет в Барселоне 17 августа. Баски ничего не выигрывали с сезона 1983/1984.

14 августа. Бильбао. Стадион «Сан-Мамес».