Илья Авербух готовится выпустить Романа Костомарова на лед совсем скоро

0
410

Илья Авербух готовится очень скоро выпустить Романа Костомарова на лед

Постановщик популярного ледового шоу готовит спектакль «Анна Каренина». Но показ для публики возможен только при одном условии.

Популярный фигурист, за боем которого следила чуть ли не вся страна, продолжает находиться в Коммунарке, ему предстоит операция по протезированию. С ним также работают психологи и другие медицинские специалисты. Но пока рано списывать со счетов фигуристку. Он уже полон решимости вернуться домой как можно скорее и вернуться к работе.

Илья Авербух готовится очень скоро выпустить Романа Костомарова на лед

   

Как получится на деле, пока никто не знает, никто не хочет строить предположения. Но хореограф и продюсер ледовых шоу Илья Авербух настроен более чем оптимистично. Помимо дружеских чувств, у него есть и деловой интерес к Костомарову. Ведь новое ледовое шоу «Анна Каренина», над которым работает муж актрисы Елизаветы Арзамасовой, изначально было «запущено» на Романе.

«Я не могу представить этот спектакль без Костомарова. Мы все понимаем, но я не теряю надежды, что зрители увидят Анну Каренину с участием Романа. Мы вместе придумаем и решим, как исполнитель будет участвовать в этом шоу, — сказал Илья Авербух.

СХОЖИЕ СТАТЬИ