Игнашевич стал самым результативным защитником в истории сборной Российской Федерации по футболу

0
277

Матч между сборными РФ и Молдавии, возможно, понизит градус агрессии в Кишинёве, где на данный момент проходят протестные акции.

Встреча группы G, минувшая на стадионе «Зимбру» в Кишиневе, завершилась с результатом 2:1 в пользу сборной РФ. На пути к воротам противника Игнашевичу ассистировал Артем Дзюба.

1-ый гол забил Сергей Игнашевич во втором тайме. На 58-й минуте матча отборочного раунда чемпионата Европы следующего года с командой Молдавии защитник забил 8-ой гол за национальную команду. Все билеты на кишиневскую встречу были реализованы за первые два дня распродажи.

Гол в ворота Молдавии сделал Игнашевича самым забивным защитником в истории сборной России. спорт,футбол