2 и «Сибирь» сыграли вничью, забив по три гола

0
294

«Зенит-2» и «Сибирь» сыграли вничью в матче 14-го тура Футбольной государственной лиги. Счёт открыли петербуржцы. На 23-ей минуте встречи Павел Киреенко отправил мяч в ворота Николая Цыгана. Еще до перерыва счет сравнял Роман Беляев, реализовав выход один на один. Отыграться и увезти ничью из Санкт-Петербурга «Сибирь» смогла благодаря голу полузащитника Евгения Чеботару на 84-й минуте матча — 3:3.

Вновь счет сравнялся на 77-й минуте отличился Константин Зырянов.

Форвард новосибирцев Максим Житнев на 52-й минуте вывел гостей вперёд — 1:2. Как результат — 3:3, боевая ничья.

Новосибирская команда с 22-мя очками на 7 месте в турнирной таблице. «Сибирь», набравшая 22 балла, находится на 7-ой строчке.

Следующий матч «Зенит-2» проведет в Калининграде против «Балтики» 11-го октября.

Константин Зырянов в матче Зенит-2 — Сибирь — 3:3