Хоккеисты «Йокерита» обыграли магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

0
255

«Йокерит» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» — 4:2.

Финал встречи предопределил короткий отрезок с самого начала 2-го периода, когда на протяжении 153 секунд хозяева забросили три шайбы: дважды отличился Топи Яакола, в том числе один раз — при игре в основной массе, один гол записал на собственный счет Еспер Енсен. Владислав Калетник и Сергей Мозякин две шайбы отыграли на старте 3-го периода.

На игре присутствовали 10120 наблюдателей, передает официальный сайт gursesintour.com.

Затем матча на счету «Йокерита» 37 набранных очков, у «Магнитки» — 34. Она на Востоке идет шестой.

18 октября «Йокерит» отправится в гости к «Локомотиву», а «Металлург» 16 октября будет принимать дома «Салават Юлаев».