ХК «Торпедо» обыграл «Северсталь» из Черепоца в матче КХЛ

0
191

— 1-ый период получился хорошим. В Нижнем Новгороде череповчане уступили здешнему «Торпедо» с результатом 1:3. А вот 2-ой период прошел спокойнее. «В конечном итоге получилась нервозная концовка, было очень непросто», — обозначил главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудра, слова которого приводятся в сообщении. Нам следует работать над реализацией. «Прервали эту серию. Спасибо ребятам за самоотдачу».

Почему Жердев сегодня играл в новом сочетании?

Уже на 4-й минуте Сергей Костицын вывел хозяев вперед. «Кроме того, отразилась и травма Галузина, поэтому довелось вносить изменения», — проинформировал он.

— Он пропустил три месяца, и в данный момент ему приходится терпеть, набирать форму через матчи.

За автозаводцев не сыграет травмированный голкипер Михаил Бирюков.

Уже в первом периоде клуб с берегов Волги смог три раза поразить ворота Череповца. «Гол престижа» также был заброшен при игре в основной массе. — 12 мин. штрафа в первом периоде — это катастрофически множество, неприемлемо.

Уже на 13-й минуте сталевары горели со счетом 0:3