ХК «Торпедо» обыграл астанинский «Барыс»

0
284

Согласно сообщению, в первом периоде больше шансов открыть счет имела команда гостей, два раза игравшая в численном большинстве, но «торпедовцы» выстояли. В третьем периоде была заброшена 2-ая шайба «Барысу» и счет матча в результате оказался 2:0 в пользу «Торпедо».

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ХК «Барыс» из Астаны с результатом 2:0 в домашнем матче 4 октября.

2-ой период стартовал с крайне неприятного эпизода.

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у астанинского «Барыса» в матче, который состоялся в КРК «Нагорный» 3 октября. Игрок «Барыса» нанес травму одному из нижегородцев, за что был удален до конца игры арбитрами. За грубость «торпедовцы» наказали конкурента забитым голом Владимира Галузина. В конце 3-го периода отличился Алексей Сопин.

Торпедо — Барыс 2:0. Опять и снова