ХК «Ак Барс» не устраивает его сегодняшнее положение в чемпионате КХЛ — Яруллин

0
310

Форвард «Ак Барса» Маттиас Шёгрен после победы над столичным «Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ обозначил, что в последнее время стал лучше играть на вбрасываниях. Правда, баллов за результативность Никулину получить не удалось.

У казанцев после травмы на льду возник капитан Александр Свитов.

КХЛ, Металлург (Магнитогорск) — Медвешчак — 3:2 ОТ — инициатива данной встречи была у хоккеистов из Загреба. 1-ый гол «динамовцев» забил Вишневский — 2:1.

После перерыва Варнаков оформил дубль. Потом увидел Мишу Варнакова у ворот, и он забил.

За две мин. до окончания 3-го периода на скамейку штрафников отправился Михаил Варнаков, забросивший две шайбы в данной встрече. «Все воевали, бросались под шайбу, исполняли указания тренера, поэтому добились результата», — обозначил защитник «Ак Барса».

Ежели какой клуб и является принципиальным конкурентом для «Ак барса», так это столичное «Динамо».

В текущем сезоне на счету шведского форварда 7 (2+5) очков в 16 матчах при показателе полезности +2. По его словам, команда выполнила установку на игру.

После данной победы «Ак Барс» находится на 9 месте в Восточной конференции с 25 очками.