ХК «Адмирал» начинает серию домашних матчей встречей со «Спартаком»

0
236

Московский «Спартак» проиграл во Владивостоке здешнему «Адмиралу» 1:4. Потом была победа над двукратным обладателем Кубка Гагарина столичным «Динамо» по буллитам (4:3) и не наименее славная победа в Хабаровске над «Амуром» (4:2), где «моряки» смогли отыграться после 2-х пропущенных шайб. «Красно-белые» открыли счет на 5-й минуте усилиями Александра Васильева, а создателем передачи стал вратарь Евгений Иванников.

В составе «Адмирала» отличились Дмитрий Лугин и Артём Подшендялов.

Приморских болельщиков приглашают принять участие в тематическом автопробеге, посвященном первому домашнему матчу хоккейного клуба «Адмирал» в новом сезоне.

Сезон «Спартак» начал с победы в овертайме над минским «Динамо» 4:3, а затем последовало три поражения подряд — 2:5 от ЦСКА, 1:3 от «Лады», 2:5 от «Торпедо». «Победа „Адмирала“ в результате чего получилась заслуженной», — объявил Титов. Гол Подшендялова «в раздевалку» во многом снял вопросы о победителе, на третий период мы вышли, имея психологическое преимущество, раскрепостились. Таким образом, команда Андрея Назарова прервала серию поражений, которая составляла два матча.