5 голов Агуэро принесли «Манчестер Сити» победу над «Ньюкаслом»

0
252

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Ньюкасл» в домашнем матче 8-го тура чемпионата британии.

Матч, проходивший на «Этихад Стэдиум», закончился разгромной победой «горожан» с результатом 6:1.

Интересно, что сделал это аргентинский форвард всего за 20 мин. игрового времени.

Примечательно, что счет в матче открыли гости: на 18-й минуте отличился сербский форвард Александр Митрович.

Манчестер Сити: Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Мангаля, Фернандо, Фернандиньо, Сильва (Ихеаначо, 75), де Брюйне, Стерлинг (Навас, 46), Агуэро (Бони, 66). Кроме того, на 53-й минуте мяч забил хавбек «Сити» Кевин Де Брёйне. До этого такого триумфа добивались Энди Коул, Алан Ширер, Димитар Бербатов и Джермейн Дефо. 5 мячей на собственный счет записал аргентинец Серхио Агуэро.

Манчестер Сити- Ньюкасл Юнайтед. Митрович Гол 0-1Ссылка