«Голден Стейт» и «Атланта» добыли гостевые победы

0
254

В четвертьфинальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) «Атланта» победила «Вашингтон», а «Голден Стэйт» оказался сильнее «Мемфиса».

Голден Стэт наладили свои попадания из-за дуги, отправив в корзину соперника 14 из 33 бросков (42.4%).

Вашингтон после яркой победы в третьем поединке провел четвертую встречу невыразительно. Карри выдал лучшую игру за последние несколько матчей и набрал 33 пункта. Исход матча предопределила первая половина, закончившаяся со счётом 61:44 в пользу гостей. После этого была равная борьба, но очковый гандикап сохранился в таком же количестве.

Самым результативным игроком встречи стал Брэдли Бил, на счету которого 34 очка.

Форвард «Атланта» Пол Миллсэп, который набрал 19 очков, выразил полное удовлетворение результатом встречи и действиями команды.

«Атланта» наконец-то сумела продемонстрировать игру близкую к той, что она показывала в плей-офф.

— Вот как мы должны играть, — приводит официальный сайт НБА слова Миллсэпа. Те вещи, которые нам не удавались по ходу этой серии, наконец, стали получаться в четвертом матче.

Счёт в серии до 4-х побед 2:2.

Первое домашнее поражение в плей-офф потерпел и «Мемфис».