«Газовик» вернул себе первое место в ФНЛ

0
265

Оренбургский «Газовик» нанес поражение астраханскому «Волгарю» в матче 11-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ).

Этот триумф позволил команд Роберта Евдокимова вновь возглавить турнирную таблицу чемпионата. Матч «Волгарь» — «Газовик», который в прямом эфире покажет федеральный канал «Спорт», будет обслуживать судейская бригада во главе с воронежским арбитром Владимиром Москалевым. У команд было приблизительно равное количество рискованных моментов, однако «Газовик» сумел воплотить один из 2-х голевых шансов. Результат тайма: 0:1. Гол забил Артем Пасько на 63-й минуте игры. Уверенная победа «Газовика»: 0:1.

Следующий матч нашей команды пройдет в Оренбурге 20 сентября.

Смотрите прямую трансляцию матча «Волгарь» – «Газовик» на телеканале «Астрахань 24»