Футболисты «Зенита-2» обыграли «Тосно» в матче главенства ФНЛ

0
168

Накануне приходил генеральный руководитель «Зенита», проинформировал, что на матче с «Тосно» будет множество людей, которые будут смотреть на нас.

— Обсуждали причины недостаточного количества игроков в заявке? Ежели кто-то травмируется в «Зените», нам следует приходить туда и усиливать команду. Из-за этого фарм-клуб страдает, однако мы выберемся из данной ситуации с гордостью. Во 2-ой половине мы немного подсели, однако все равно больше заслужили победу, хотя «Тосно» провело превосходный матч, — сообщает слова Ткачука gursesintour.com.

Подопечные Владислава Радимова обыграли соседей по турнирной таблице ФНЛ — клуб «Тосно» — с результатом 2:1. Счет в матче открыл Денис Ткачук, поразив ворота конкурента на 26-й минуте.

Единственный гол «Тосно» -по дуге с угла штрафной — забил Прошин, сравняв счет, во втором тайме. Победа позволила питерской команде покинуть зону вылета и выйти на 14-ую строчку в турнирной таблице.

Долгов вырвал победу для Зенита-2 в матче с Тосно Балтика и Енисей разошлись миром