0
345

Напомним, что в группе «В» сыграют Португалия, Россия, Швейцария и Франция.

Наши пляжники за последние 4 года побеждали в Евролиге три раза. Больше, 5 титулов, только у испанцев.

Завтра Португалия играет с Швейцарией, а РФ — с Францией. В первой игре команда Михаила Лихачева уступила чемпионам мира португальцам в серии пенальти. В первом периоде белорусы открыли счет на 3-й минуте после удара Вадима Бокача. Но итальянцы не собирались сдаваться, и в третьем периоде на протяжении полутора мин. Паоло Пальмачи и Дарио Рамачиотти сравняли результат — 3:3. Дублем у жителей российской федерации отметились Алексей Макаров и Артур Папоротный, Егор Шайков записал на собственный счет хет-трик.

По иронии судьбы, в серии пенальти именно Крашенинников превратился уже в антигероя, не реализовав свою попытку.

Таким образом, после 2-х туров турнирную таблицу в группе, А возглавила сборная Португалии. Победитель группы автоматом получит право сразиться ща «золото», вторые команды квартетов разыграют «бронзу».