
47-летняя российская телеведущая Елена Летучая, известная по телепроекту "Ревизорро", показала фигуру в бикини. Пользователи соцсети не пожалели для нее комплиментов, передает наш сайт.
Елена Летучая разместила в своем блоге Instagram фото с отдыха в Турции. Теледива запечатлелась на берегу Средиземного моря в белом бикини. В карусели можно также увидеть Елену и в другом пляжном наряде — черном лаконичном бикини.
"Наслаждаюсь отдыхом в скрытом от посторонних глаз в бутике-курорте, который находится в живописном заливе Фетхие, где лазурные воды Средиземного моря мягко переходят в прозрачную глубину Эгейского моря.
Это роскошь — просыпаться под пение птиц на вилле, окруженной соснами, где ты чувствуешь себя уединенно", — отметила она.
"Божественно красиво! И ты — огонь!", "У вас очень красивая фигура", "Как здесь классно! Идеально место для перезагрузки", "Фигура обалденная, красавица", "Роскошная Елена", "Вы шикарная", — написали ей комментаторы в Сети.


