Евро-2016. Хорваты теряют очки в Азербайджанской столице

0
275

Sportliga.com представляет прогноз на матч 7-го тура отборочного турнира Евро-2016 группы Н, в каком встретятся сборные Азербайджана и Хорватии. Утрата 2-х очков в матче с Азербайджаном может стоить хорватам первого места, так как итальянцы, в случае собственной победы в следующем матче, сравняются с Хорватией по набранным очкам. Интересно, что эта встреча стала дуэлью 2-х известных в прошедшем игроков хорватской государственной команды Роберта Просинечки и Нико Ковача. Как сообщает gursesintour.com, матч закончился нулевой ничьей.

За сборную Азербайджана вновь не сумел дебютировать защитник запорожского «Металлурга» Павел Пашаев, который находился на скамейке запасных. Поражение на выезде от Италии 1:2, дома от Норвегии 0:1, на выезде у той же Норвегии азербайджанцы забрали очко. Помимо этого заметим, что первый тайм не должен получится очень результативным, и имеет смысл поставить на количество мячей в стартовой 45-минутке менее 1,5.

Форвард сборной Хорватии по футболу Марио Манджукич и защитник сборной Азербайджана Бадави Гусейнов