Эррера: Руни — лучший игрок в истории футбола британии

0
391

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Руни провел третий гол в матче, который стал для него 187 в чемпионате британии.

На 18-й минуте Смоллинг получил во вратарской пас от партнера и грудью сбросил его на Шнейдерленда, который с 7-ми метров расстрелял Ховарда.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был рад забить в ворота прежнего клуба в выездном матче АПЛ против «Эвертона».

«Манчестер Юнайтед» реабилитировался в глазах собственных болельщиков и тренера за поражение от «Арсенала», разгромив на выезде «Эвертон» с результатом 0:3. В отчетном туре «красных дьяволов» ожидало очередное сложное испытание в гостях. Касается это поединков и с МЮ.

Фактически до конца матча у Ирисок не получалось безусловно ничего, кроме последних минут поединка, когда у хозяев прошло несколько потрясающих атак. Тем неожиданней оказалась крупная победа подопечных Луи Ван Гаала.

1-ый мяч забил полузащитник Шнейдерлен на восемнадцатой минуте.

«Горожане» дома разгромили с результатом 5:1 «Борнмут».