Известная модель Эмили Ратаковски появилась на публике без бюстгальтера и в топе, открывающем грудь, — она посетила ежегодный карнавал в Рио-де-Жанейро, сообщает наш сайт.
Эмили поделилась новой фотографией в своем Instagram.
Модель выбрала ярко-зеленый ансамбль, состоящий из облегающего топа на бретелях, украшенного золотыми цветами, и юбки с открытыми плечами.
На модели нет нижнего белья.
«Такая красивая», «Она знает, как жить», «Я люблю ее», «Новый уровень» — написали фанаты.
Добавим, что по данным сайта IMDb, Эмиль Ратаковски родился в Лондоне в семье американцев. Она начала работать моделью в возрасте 14 лет и подписала контракт с Ford Models. Ратаковски работала моделью в Лос-Анджелесе, одновременно посещая школу в Сан-Диего, Калифорния.
Окончив среднюю школу, она поступила в Калифорнийский университет, где в течение года изучала изобразительное искусство, прежде чем решила полностью посвятить себя карьере модели. После сотрудничества с известным фотографом Тони Дюраном девушка стала признанной фотомоделью.
Как актриса она снялась в сериале Nickelodeon «АйКарли», триллере «Исчезнувшая» и фильме «128 ударов в минуту».