Экипаж Александра Касьянова стал пятым на этапе Кубка мира по бобслею

0
241

Победу одержал германский экипаж Нико Вальтера. В соревнованиях четверок экипаж братчанина Александра Касьянова по сумме 2-х попыток занял 5 место. Об этом информирует Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Братчанин Александр Касьянов вошёл в пятёрку сильнейших на следующем этапе Кубка мира по бобслею. 2-ое место занял экипаж еще одного представителя Германии — Максимилиана Арндта, уступившего победителю 0,18 секунды. РФ (Евгений Захаров, Кирилл Антюх, Николай Гнезделов, Ильфат Садеев) — 1.38,92. Тройку наилучших замкнул экипаж швейцарца Рико Петера. Единственный липчанин в сборной Российской Федерации Максим Мокроусов вновь выступил в состязаниях бобслейных «четверок» в качестве разгоняющего пилота Алексея Стульнева.