Дубль Варнакова принес «Ак Барсу» победу над «Ладой»

0
208

Как сказали TLTonline в пресс-центре тольяттинской команды, ее конкурентом будет финалист Кубка Гагарина прошедшего сезона «Ак Барс». «Не повезло», — передал хоккеист репортерам.

Счет на 17-й минуте открыл «Ак Барс»- 0:1. Потом счет стал 2:0 — и такая вольготная фора для Казани диктовала условия всей игры. Во втором периоде тольяттинцы прибавили, создали несколько хороших моментов, однако забить не смогли, пропустив, при этом, дважды. В составе победителей дублем отметился Михаил Варнаков, по шайбе забросили Дмитрий Обухов и Оскар Мёллер. По-разному для соперников сложились прошлые матчи: «Ак Барс» в Ярославле с результатом 1:3 проиграл «Локомотиву», а «Лада» в российской столице с результатом 3:1 выиграла у «Спартака». Хозяева сумели закинуть «шайбу престижа» на последних секундах встречи.