Дубль Рассказова принес «Югре» победу над «Адмиралом»

0
241

Это первые набранные очки Кирилла после перехода из «Авангарда».

Счет в матче был открыт в самом начале 2-го периода Кириллом Рассказовым, а в конце 2-го отрезка он отличился дублем и увеличил отрыв. Игра завершилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.

За несколько минут до заключительной сирены тренерский штаб «Адмирала» поменял вратаря на шестого полевого игрока. Гола не произошло, а вот очередная драка — да!

«Югра» осталась на 2-м месте в конференции «Восток».

«Югра» следующий матч проведет 13 октября в гостях с подмосковным «Витязем».

После игры главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский проинформировал, что его подопечные «проспали два периода»: «Два периода мы сегодня просто проспали». Наставник «моряков» считает, что конкурент был больше настроен на борьбу. В третьем периоде немного проснулись, появилось движение, пару моментов создали. У Андриевского сложилось впечатление, что «Югра» просто больше хотела одолеть. Если бы мы забили в первом периоде, когда выбежали «один в ноль», тогда можно было о чем-то разговаривать. В общем, «Югра» использовала свои моменты и в третьем периоде сыграла на сохранение счета. «Поздравляю конкурента с победой». Для дальневосточников это только 2-ое поражение в 6-ти последних играх.