
Группа A’Studio выпустила новый трек в честь города Алматы под названием "Janbyrdan son". Фанаты отметили, что это достойный подарок для любимого мегаполиса, передает наш сайт.
Кети Топурия запела на казахском, что приятно удивило фанатов группы A’Studio. Песня "Janbyrdan son", что в переводе на русский язык означает "После дождя", уже вышла на всех цифровых площадках.
Трек был выпущен специально ко Дню Алматы и посвящен любимому городу, откуда началась история A’Studio.
"Для нас это особенная песня! И мы, и наши поклонники давно ждали песню на казахском языке, и вот он — долгожданный релиз!" — отметил основатель и руководитель группы Байгали Серкебаев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)
Участники группы обратили внимание фанатов и на обложку сингла. Это картина большого друга группы Фархата Ибрагимова — бас-гитариста первого состава группы Aray, на базе которого была создана группа Almata, в дальнейшем — A’Studio.
"У A’Studio все стабильно, про что бы ни записали трек, все равно хит, хоть я и не казах, но отдельный респект Кети за казахское исполнение! Это неожиданно и приятно, и как-то по родному! Достойный подарок городу Алматы", "Классная песня, классные вы", "Песня — огонь. Так классно поете на казахском, будто им владеете и говорите на нем", "Жаным! Какой же у нас красивый язык", — оценили музыкальну новинку фанаты.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.


