Долгополов удачно выступает на «мастерсете» АТР

0
227

Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович (1) не без усилий пробился в четвертьфинал турнира. В концовке партии Александр сумел сделать встречный брейк, однако этот сет все равнозначно пошел в актив польского теннисиста — 6:3.

Саша уложился в один час — одержал победу за 55 мин. Соперники взяли по 5 подач друг дружку.

В третьем раунде состязаний на украинца ждал поляк Ежи Янович, которого 2-ая ракетка Украинского государства обыгрывал уже три раза.

На этот момент в личном противостоянии Джоковича и Вавринки впереди серб — 17:4.

Элина Свитолина и Александр Долгополов благополучно двигаются по турнирной сетке представительного хардового турнира в Цинциннати — украинцы добрались до четвертьфинальной стадии, гарантировав себе превосходный рейтинговый и денежный улов.

Теннис. АТР. Цинциннати (США).

В 2009 году Бондаренко разгромила 15-летнюю Бушар на турнире в Торонто: 6-2 6-0.

В четвертьфинале украинец сыграет с победителем матча Томми Робредо — Томаш Бердых. Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.826.655.