Дмитрий Малышко — 7-мой в пасьюте на шведском этапе Кубка мира

0
386

Французский биатлонист Мартен Фуркад за явным преимуществом одержал победу гонку преследования в шведском Эстерсунде.

2-ое место занял германец Арнд Пайффер, 3-е — очередной француз Кентен Фийон Майе.

Прямую трансляцию женской гонки преследования можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» и на канале «Евроспорт» в 15:30 по мск.

Яркий прорыв удалось совершить Евгению Гараничеву (с 27-й на 8-ю позицию). Об этом передает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира, 2-й этап. 3-м стал очередной француз — Фийон. Спортсмен поборол дистанцию 12,5 км за 31 минуту 22,4 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. 1 (1-й в спринте). 2 (2). Арнд Пайффер (Германия) — отставание 35,1 (1).

Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко, занявший седьмое место, при всем этом он стартовал 34-м. Он на 1,7 секунды обогнал норвежца Тарье Бо (1+0+1+0), стартовавшего только 29-м.