«Динамо» на своем поле переиграло «Уфу»

0
236

В Чемпионате Российской Федерации по футболу столичное «Динамо» обыграло «Уфу» с результатом 2-0. Как поведали в пресс-центре уфимского клуба, после поражения от «Локомотива», атакующий состав команды поменялся.

Первый тайм прошёл вяловато. Концовку встречи хозяева провели очень спокойно, уверенно доведя дело до победного конца — 2:0. Точку установил защитник Козлов, пробивший метров с десяти. Во втором тайме «Динамо» упрочило свое преимущество: Жирков заработал пенальти, которое воплотил Дьяков.

Уфа: Юрченко, Сухов, Тумасян, Осипов, Сафрониди, Пауревич (Марсиньо, 74), Засеев, Стоцкий, Зинченко, Галиулин (Фримпонг, 63), Пурье (Ханджич, 46).

Необходимо сказать, что стартовый матч дня, в каком встречались динамовцы и уфимцы не привлёк очень огромного внимания болельщиков.

29 августа. Химки. Стадион «Арена Химки».

«Динамо» дома не испытало проблем с «Уфой»