«Динамо» и «Днепр» в случае выхода в полуфинал ЛЕ сыграют между собой

0
329

Напомним, матч Лиги Европы «Зенит» — «Севилья» состоится в четверг, 23 апреля, и начнется в 22.05 МСК.

Футбольные клубы России и Украины будут разведены при жеребьевке полуфиналов Лиги Европы, если команды преодолеют четвертьфинальную стадию. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УЕФА.

В четвертой паре «Вольфсбург» дома проиграл «Наполи» 1:4. В этом случае соперником сине-бело-голубых на 99% будет итальянский «Наполи», разгромивший в первом поединке 1\4 финала на выезде немецкий «Вольфсбург» (4:1). Первая встреча завершилась победой испанской команды со счетом 2:1. А «Днепру» после нулевой ничьей с «Брюгге» в Бельгии в домашнем матче в Днепропетровске необходимо только побеждать либо при повторении нулевого результата надеяться на удачу в серии пенальти.

Таким образом, если «Зенит», «Днепр» и «Динамо» выйдут в полуфинал, то украинским клубам придется играть друг с другом.

«Я уже говорил о том, что „Динамо“ может играть в финале Лиги Европы».