
Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген объявил челлендж. Лучший, кто снимет видео с танцем на его новую песню "AQERKE", снимется в его новом клипе, передает наш сайт.
Недавно Димаш рассказал, что снимет клип в родном Актобе. Новая песня Димаша называется "AQERKE".
"Мы сняли клип на песню "AQERKE". Уверен, что он будет особенным и это ваша заслуга. Никогда не забуду того, что, несмотря на сильную жару, вы были вместе с нами в этот день. Благодарю всех вас.
Если сегодня в суматохе я не уделил кому-то из вас достаточно времени и внимания, не обижайтесь.
В будущем в наш город мы позовем тысячи зрителей со всего мира, чтобы с достоинством провести концерт в родном городе. Это моя большая цель", — рассказал Димаш.
Певец объявил интересный челлендж. Участник должен разместить минутное видео в TikTok или Instagram.
"Вы можете снять видео со своим танцем на следующий отрывок из песни или же спеть вместе. Воплотить в жизнь любую креативную авторскую идею. Всем удачи.
Тот, чье видео наберет самое большое число просмотров, станет участником моего нового клипа. Если хотите сняться в клипе, участвуйте в конкурсе", — отметил певец.


