Детские сандалики

0
676

Лето — лучшее время для прогулок босиком. Однако, когда нужна защита ног, то идеальным выбором станут детские сандалики, которые дают максимальное ощущение свободы. Плоская и тонкая подошва позволяет ногам чувствовать себя комфортно на земле, а легкий и гибкий материал обеспечивает изоляцию в жаркие дни. Большинство моделей весит всего несколько десятков грамм.Детские сандаликиЛегкие и гибкие детские сандалии

Босоножки для детей предназначены для того, чтобы не ограничивать движения ног ребенка. В то же время используются натуральные материалы — легкие и дышащие, которые защищают стопу от горячего грунта. Выбирая обувь для ребенка, обратите внимание на следующие характеристики:

  1. Форма: детские сандалии должны быть достаточно широкими спереди, чтобы пальцы ребенка имели достаточно места для свободного движения и роста.
  2. Подошва: желательно гибкая, которая позволяет ноге выполнять движение в максимальном диапазоне, а также плоская и тонкая, чтобы кроха чувствовал землю.
  3. Дополнительные элементы: каблуки или профилирующие стельки не должны присутствовать в любой детской обуви, они негативно влияют на осанку малыша.

Качественная обувь для детей рекомендуется физиотерапевтами и подологами. Используйте модели только проверенных брендов:

  • Adidas;
  • Biomecanics;
  • Crosby;
  • ECCO;
  • Keddo;
  • Nike;

Прежде чем решите купить определенные детские сандалии, подумайте о том, для какой ноги ищете изделие и на какой стадии ходьбы находится ваш ребенок.

Детские кожаные сандалии

Сегодня вы без проблем выберете практичные сандалии, полностью или частично сделанные из мягкой и эластичной натуральной кожи. Обувь этого типа отличается гораздо большей прочностью, чем ее аналоги, изготовленные из пластика. Кроме того, большим преимуществом кожаных сандалий является простота содержания в чистоте и хорошая циркуляция воздуха между стопой и отдельными элементами обуви.

Среди множества моделей, предназначенных для мальчиков, можно встретить как однотонные, так и разноцветные виды сандалий, имеющие принты или нашивки популярных сказочных персонажей. Кожаные детские сандалии для девочек имеют приятные для глаз пастельные тона и различные привлекательные аксессуары:

  • цветочки;
  • блестящие ремни;
  • блестки;
  • узоры.

Интересным выбором как для маленьких мальчиков, так и для девочек являются сандалии со светом на подошве, который на некоторое время активируется при ходьбе или беге.Детские сандаликиДетские сандалии от проверенных производителей

Интернет-магазин Intertop тщательно отбирает производителей детских сандалий, с которыми сотрудничает. В асортименте присутствуют модели от различных брендов минималистской обуви. Большинство из них — опытные производители ортопедической обуви, для которых правильное развитие ног ребенка является приоритетом. В такой обуви малыш естественным образом тренирует ноги, тем самым лучше развивая глубокие мышцы. Вы без труда найдете детские сандалии для грудничков, которые ползают, делают первые шаги, а также для детей, которые свободно ходят, и для подростков. Таким образом, каждой возрастной группе предоставляется возможность заказать правильные босоножки.

СХОЖИЕ СТАТЬИ