ЦСКА одержал десятую победу в чемпионате Российской Федерации по футболу, обыграв «Урал»

0
215

В концовке первого тайма Тошич прошел по центру, отдал пас рванувшемуся вперед Думбие, после этого ивуариец, выйдя один на один с голкипером, забил 2-ой мяч.

На 60-й минуте «Урал» смог уменьшить разрыв в счете, и у болельщиков возникла надежда: ЦСКА явно тянул время. «Урал» прервал беспроигрышную серию, которая насчитывала шесть матчей. Но через 20 мин. Херсон Асеведо восстановил равновесие. ЦСКА набрал 32 очка и лидирует в турнирной таблице премьер-лиги. В общем, я удовлетворен увиденным, и уже сейчас начну размышлять о «Манчестер Юнайтед».

В матче 9-го тура германской Бундеслиги «Бавария» в гостях одержала победу со счётом 1:0 над «Вердером». Последнее поражение от «Вердера» «Бавария» потерпела семь лет назад (сентябрь 2008 года; 2:5). Острых моментов было большое количество, можно сказать, что «Зениту» не везло, однако голов больше забито не было, и болельщики «КУбани», наверное, были довольны игрой собственной команды. ЦСКА продолжает идти без потерь очков на 1 позиции, «Урал» находится на 6 месте, имея в активе 16 очков.

Отметим, что в основном матче 12-го тура сойдутся «Спартак» и «Локомотив». После углового головой забил Понтус Вернблум. Руни потребовалось 415 матчей, Коулу — на один менее. При всем этом они подчеркнули, что не могут контролировать решения ФИФА относительно игрока сборной Бразилии.