ЦСКА обыграл «Урал» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

0
317

Понтус Вернблум смог выиграть верховую борьбу после подачи с углового, а потом записал гол на собственный счет — 3-1. Вячеслав Подберёзкин отдал роскошный пас в центр штрафной на Спартака Гогниева, который сократил счет до минимума. Сложно сказать, кто был ближе к забитому голу. В последствии этого — 3:2. Но «Динамовцы» спаслись уже в добавленное время, гол забил Александр Кокорин. На 22-й минуте результат стал одинаковым. Уже на 2-ой минуте счет открыл Кирилл Панченко, ассистировал которому Сейду Думбия.

Со стартовым свистком хозяева овладевали инициативой, и в первой же атаке вышли вперед — Думбия вывел Панченко на ударную позицию, и житель россии точным ударом в дальний угол распечатал ворота «Урала». Гости отливались и тоже стремились достойно отвечать.

Футболисты «Рубина» одержали волевую победу над «Уфой» в рамках 12-го тура чемпионата РФ. Во втором тайме вначале ЦСКА на 56-й минуте ответил своим стандартом на гол Асеведо. Победа «Рубина» 3:1, причём победа волевая. «Урал» прервал беспроигрышную серию, которая насчитывала шесть матчей.

В матче 9-го тура британской Премьер-лиги на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в столице англии «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли вничью — 0:0. Отметим, что этот поединок является первым после перерыва, связанного с играми сборных в отборочной квалификации к чемпионату Европы 2016 года. «Урал» занимает шестое место с 16 баллами. Руни потребовалось 415 матчей, Коулу — на один менее.