ЦСКА обыграл «Спортинг» во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

0
160

Проиграв в первом матче с результатом 1:2, и уступая после первого тайма ответного поединка (0:1), подопечные Леонида Слуцкого смогли повторить сюжет 10-летней давности, когда португальцы были биты в финале Кубка УЕФА: отправили в их ворота три безответных мяча и прошли дальше.

Невзирая на все неурядицы, на 2-ой тайм «красно-синие» вышли сверхзаряженными и почти сразу отыгрались. Ложкой дегтя стал выстрел из ракетницы файером, пролетевшим добрую половину поля и чудом не угодившим ни в кого из игроков.

У нас очень трудно складывалась эта квалификация, однако в Лиге чемпионов иначе не бывает, — передал Слуцкий репортерам. Поэтому свои вопросы нужно стараться решать не менее уверенно, не тратив при всем этом запасы валидола у собственных болельщиков. В середине 2-го тайма ивуариец оформил дубль, расстреляв пустые ворота Патрисиу.

Таким образом, Российскую Федерацию в Лиге чемпионов будут представлять два клуба — «Зенит» и ЦСКА. Причем, перед тем, как нанести голевой удар форвард задел мяч рукой. Ответ последовал немедленно: Дзагоев вывел Мусу на рандеву с голкипером, и нигериец профессионально распорядился моментом. В Лиссабоне нам не дали чистый пенальти, тут отменили чистый гол Слимани.

ЦСКА представил новый дизайн клубного автобуса.

Вот так выглядит первая корзина, которая уже не поменяется до жеребьевки.