Черышев помог «Реалу» разгромить «Интер»

0
260

Подошёл к окончанию предсезонный футбольный турнир «Международный кубок чемпионов». Основное время поединка завершилось с результатом 2:2, серия пенальти — с результатом 5:4. Еще одной ошибкой центральных защитников итальянцев пользовался на 56 минуте француз Рафаэль Варан. Точку же в матче установил атакующий хавбек «сливочных» Хамес Родригес, отметившийся результативным ударом на 88-ой минуте.

До этого «Обозреватель» сообщал, что на американском этапе интернационального Кубка чемпионов «Манчестер Юнайтед» уверенно победил «Барселону», а «Челси» по пенальти вырвал победу у ПСЖ.

На стадионе в Шанхае испанский «Реал» и итальянский «Милан» сыграли вничью (0:0), но серию пенальти (10:9) лучше исполнил испанский клуб.