Чемпионат Германии. «Вольфсбург» забил «Вердеру» шесть безответных мячей и остальные результаты

0
267

4:0 — Гилавоги (67).

Остальные матчи субботы завершились так: «Айнтрахт» — «Байер» — 1:3, Боруссия М — Ганновер — 2:1, Кельн — Майнц — 0:0, Штутгарт — Аугсбург — 0:4.

На 67-й минуте гвинейский хавбек Жозуа Гилявоги забил четвертый гол, а голландский форвард хозяев Бас Дост на 78-й минуте снова сразил ворота «Вердерда».

Вольфсбург: Бенальо, Шефер, Калиджиури (Аззауи, 76), Виейринья (Шюррле, 65), Крузе, Дост, Трэш, Данте, Густаво (Гилавоги, 34), Налдо, Арнольд. 1-ый тайм закончился с результатом 2:0, а во втором тайме бременская команда пропустили еще 4 гола.

Голы: Эрнандес, 23 (0:1); Эрнандес, 39 (0:2); Медоевич, 45 (1:2); Чалханоглу, 72 (1:3).