Челябинский «Трактор» отметит день рождения флешмобом и аукционом

0
213

— Сегодня знаменательный день для Челябинска, для наших болельщиков.

Во втором периоде «Трактор», имея численное преимущество над конкурентом, восстановил равновесие на табло — отличился Антон Глинкин. Константин Волков (37) и Владимир Брюквин (45). С самого начала 3-го отрезка «Динамо» реализовало большинство. В третьем периоде соперники обменялись голами.

В активе «Трактора» по результатам 41 встречи 48 очков, 81 заброшенная и 104 пропущенных шайб.

Овертайм продолжался недолго. Уже на 65-й секунде дополнительного времени проход защитника Филипа Новака и его мощнейший бросок принес победу «Трактору» — 4:3.

На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Харийс Витолиньш обратил внимание на некоторую неуверенность собственных подопечных: «Поздравляю „Трактор“ с победой».

— Вася довольно порядочно провел выездную серию.

Напомним, что 28 декабря «черно-белые» принимают на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова «Медвешчак» из Загреба.