«Челси» одержал первую победу в АПЛ

0
264

«Челси» одержал гостевую победу над «Вест Бромвичем» в матче 3-го тура премьер-лиги — 3:2. Педро голоден до побед, он желает играть, побеждать. Спустя десятиминутку его соотечественник Диего Коста увеличил преимущество, ну, а в концовке тайма забил и иной испанец — Сесар Аспиликуэта.

У хозяев два раза отличился Джеймс Моррисон (35, 59). На 54-й минуте красную карточку получил защитник «Челси» Джон Терри, для которого удаление стало пятым в чемпионате британии .

Голы: Педро, 20 (0:1).

Нереализованный пенальти: Моррисон, 14 (вратарь).

Майхилл, Ольссон, Доусон, Маколи, Брант, Макклейн (Ламберт, 60), Флетчер, Моррисон (Гарднер, 88), Якоб, Макманаман (Гнабри, 78), Рондон. «Я не доволен формой Ивановича, Кэхилла, Терри, Аспиликуэты, Азара, Фабрегаса и Матича», — объявил Моуринью, признав частично и свою вину.

Предупреждения: Макклейн (37), Макманаман (71) — Матич (17).