Британцы разгромили команду Сан-Марино и вышли в заключительную часть ЧЕ-2016 по футболу

0
285

Сборная британии по футболу стала первой командой, которая оформила официально собственный выход в заключительную стадию чемпионата Европы по футболу.

Счет в матче был открыт уже на тринадцатый минуте, когда рефери зафиксировал фол в штрафной хозяев. Нападающий англичан Уэйн Руни отметился голом, что позволило ему догнать по количеству забитых мячей в составе государственной команды обладателя «Золотого мяча»-1966 Бобби Чарльтона»». Бролли, 30 — в свои ворота (0:2).

Во втором тайме англичанам потребовалось несколько секунд, чтобы сделать счет разгромным.

Голы: Руни, 13 — с пенальти (0:1).

На 77-й минуте оправдала себя и 3-я замена Ходжсона.

Встреча группы Е в Сан-Марино закончилась победой гостей с результатом 6:0. Дальше в разгроме поучаствовали Уолкотт, Кейн и Баркли. В последующем забивали только британцы — Росс Баркли (46), Тео Уолкотт (68, 78) и Харри Кейн (77).