Блендер Braun: на что обратить внимание при покупке?

0
3935

Современные технологии, многочисленные функции, быстрая и эффективная работа, комфорт использования, богатое оборудование — вот лишь некоторые из преимуществ кухонной техники Braun, которые делают приготовление пищи и выпекание намного приятнее.Блендер Braun: на что обратить внимание при покупке?Среди наиболее популярной продукции стоит отметить полезный в любой кухне блендер. Браун, как производитель этого универсального оборудования, оснастил его множеством современных технологий и аксессуаров.

Блендер Braun поможет вам приготовить ежедневные вкусные блюда. В зависимости от модели это небольшое устройство может быть оснащено функцией пюре, измельчения, взбивания пены, смешивания. Технология PowerBell Plus обеспечивает точное и быстрое смешивание без лишних усилий. Блендеры этой марки имеют эргономичную конструкцию, позволяющую управлять одной рукой. С их помощью вы нарезаете твердые овощи, смешиваете коктейль, измельчаете лук или делаете тесто.

Одним из наиболее важных параметров этих устройств является их мощность. Это небольшое оборудование может иметь двигатель мощностью, например, 750, 1000 или 1200 Вт. Прочные острые ножи изготовлены из нержавеющей стали. Технология Smart Speed, используемая во многих блендерах Braun, позволяет интуитивно выбирать скорость и степень измельчения продуктов.

Блендер Braun может включать в себя множество аксессуаров. Система EasyClick облегчает их быструю сборку. Дополнительным преимуществом может быть возможность мыть аксессуары в посудомоечной машине.Блендер Braun: на что обратить внимание при покупке?Эффективность работы блендеров Браун определяется современными технологиями, такими как система ACTIVEBlade. Благодаря движению лезвий вверх и вниз увеличивается зона активного смешивания и не образуются так называемые слепые зоны, в которых компоненты только вращаются. Площадь резки также больше благодаря дизайну PowerBell PLUS, который использовался, например, в блендере Braun MQ7045. Благодаря плаванию уникальной ножки изделия находятся в постоянном вращении, что обеспечивает их более эффективное перемешивание и измельчение.

Если вам не нравится грязь и беспорядок на кухне, выберите блендер Braun MQ7035. Это устройство (и другое в серии MultiQuick 7) оснащено технологией SPLASHControl, которая устраняет разбрызгивание при смешивании. Кроме того, система EasyClick Plus позволяет быстро монтировать аксессуары с помощью простых в использовании кнопок и креплений. Более того, для изменения оснастки требуется всего один клик.

СХОЖИЕ СТАТЬИ