«Бавария» на последних минутах вырвала победу у «Аугсбурга»

0
224

Голы: Левандовски (77), Мюллер (90, пенальти) — Эссвайн (43).

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Алаба, Хаби Алонсо, Лам (Киммих, 90), Алькантара, Видаль (Коман, 56), Мюллер (Бернат, 90), Левандовски, Дуглас Коста. А за 2 мин. до перерыва гости и совсем сумели выйти вперед — Эшвайн, открывшись под передачу Ку Чжа Чола, ударом с лёта отправил мяч под перекладину ворот Нойера. Я беспокоился перед тем, как пробить пенальти на 90 минуте. Вначале Роберт Левандовски выстрелом с близкой дистанции направил мяч в сетку и сравнял счет. За четверть часа до конца встречи мюнхенцы уступали в счете, однако в результате чего сумели вырвать победу.

В масштабах четвертого туре германской Бундеслиги «Бавария» смогла побороть на своем поле «Аугсбург» 2:1, «Дортмунд» одержал победу у «Ганновера» 4:2, а «Вольфсбург» оступился в Ингольштадте — 0:0.