Баскетболисты «Чикаго» обыграли «Милуоки» во втором матче серии плей-офф НБА

0
249

«Чикаго» в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА нанес поражение «Милуоки» в овертайме — 113:106.

Гости достаточно уверенно выиграли первую четверть благодаря хорошей игре Энтони Дэвиса и Эрика Гордона.

Команда Джейсона Кидда на протяжении трех четвертей выглядела явно не хуже фаворитов серии — «Буллс».

Счет в серии: 0-3 (91:103, 82:91). Следующий матч состоится уже в субботу, 25 апреля, в Нью-Йорке.

Игра в Чикаго завершилась со счетом 91:82 (11:16, 28:22, 32:30, 20:14). Самым результативным у хозяев стал защитник Джимми Батлер, набравший 31 очко и сделавший девять подборов. Деррик Роуз был близок к трип-даблу — 15 очков, 9 передач, 7 подборов.

Милуоки: Миддлтон (22), Картер-Уильямс (12), Ильясова (8), Пачулия (7), Адетокумбо (6 + 11 подборов) — старт; Бэйлесс (8), Майо (8), Хенсон (8), Дадли (3).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Чикаго».