«Барселона» загромила «Реал» в Мадриде

0
301

Реал: Навас, Варан, Марсело (Карвахаль, 59), Данило, Рамос, Хамес (Иско, 55), Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема. А главная звезда «Барселоны» Лионель Месси появился на поле только на 57-й минуте, выйдя на смену.

Гости отличились уже в дебюте матча, когда Луис Суарес сразил ворота Кейлора Наваса.

Во второй половине игры «Барселона» забила еще 2 гола. На 39-й минуте Неймар удвоил преимущество «Барселоны». Могли забить и третий. Уругвайский нападающий внешней стороной стопы подрезал мяч в дальний угол.

После перерыва Хамес первый раз достаточно серьезно побеспокоил Браво, пробив под штангу. Однако это был только отрывок.

Голы: 0:1 — Суарес, 10; 0:2 — Неймар, 38; 0:3 — Иньеста, 53; 0:4 — Суарес, 73. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась со счётом 0:4. Одиннадцатый гол в чемпионате. Кстати, перед этим мячом Роналду не воплотил выход один на один.

Заканчивали поединок команды уже в неравных составах ─ не выдержали нервы у Иско, который грубо срубил на левом краю Неймара, за что получил красную карточку.

Барселона обыгрывает Реал со счетом 4:0