«Барселона» пропустила 4 мяча от «Атлетика»

0
250

«Барселона» за свою историю выигрывала Суперкубок страны 11 раз, что является рекордным достижением. Однако, невзирая ни на что, «Барса» накануне матча считалась фаворитом, ведь команда все-таки стала победителем Лиги Чемпионов и лучшей командой испанской примеры в прошедшем сезоне, а не так давно к тому же выиграла Суперкубок Европы.

Каталонцы пропускают 4 мяча во втором матче подряд. Онлайн-трансляции. Все о русском и международном спорте: новости, футбольные и хоккейные онлайн-трансляции, репортажи с основных событий, комментарии профессионалов. Но «матрасникам» это получилось во всех отношениях.

На 53-й минуте, после флангового навеса Сабина, головой забил нападающий Ариц Адурис, высоко выпрыгнув.

Каталонцы инертно действовали в атаке — за 45 мин. вратарю басков Ираисосу только раз довелось серьезно вступить в игру.

«Что касается четырех пропущенных голов, это то, что мы имеем, и я не могу это поменять». Удар получился необычайным и мяч угодил в самый угол ворот, так что, здесь голкипер сине-гранатовых ничего бы не сумел сделать все ровно. Один из них — с пенальти. Больше забитых мячей в первом тайме не было.

«Барселона», прошедшая в минувшую пятницу в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес», закончилась с результатом 4:0 в пользу хозяев поля.

'Баски' громят 'каталонцев'. 'Атлетик' - 'Барселона' 0:4. Суперкубок Испании