«Барыс» обыграл ЦСКА в матче стабильного чемпионата КХЛ

0
265

В конце 2-го периода команда из Казахстана была впереди — 3:0. Спустя семь минут Старченко оформил дубль. В следствии этого оба хоккеиста получили по 4 мин. за грубость.

В концовке 2-го отрезка матча хозяева отправили 3-ю шайбу в ворота ЦСКА. Но спасти игру им все-таки не удалось — с начала 3-го периода казахские хоккеисты реализовали большинство и снова вышли вперед с перевесом в две шайбы. Ее создателем стал Мартен Сен-Пьер. Но на последних минутах матча ЦСКА благодаря шайбе Стефана Да Косты вновь сумел уменьшить разницу в счете до минимума.

ЦСКА занимает первую позицию в Восточной конференции, набрав 93 очка в 44 матчах.

В следующем матче «Барыс» 3 января примет «Югру» из Ханты-Мансийска, ЦСКА, который продолжает лидировать в постоянном чемпионате, днем позже сыграет в российской столице с «Сочи».