«Барыс» дожал «Северсталь» в овертайме

0
304

Однако нужно уметь доигрывать матч, когда ты ведёшь в счёте 3:0, ненужные удаления в конце. Впереди у нас очень серьёзный конкурент ЦСКА, нужно готовиться.

— Нашивка «А» у Максима Худякова — это доверие? «Будем рассчитывать, что в матче с ЦСКА несомненно поможет команде, завтра будет видно», — сообщил Назаров. «Это очко, которое мы добыли, дорогого стоит», — сообщил Юшкевич на послематчевой пресс-конференции.

«Плохо (себя чувствует), на данный момент он находится в здешней клинике. Надеемся, что все обойдётся, желаем ему здоровья», — подчеркнул Юшкевич. Хоккей — жесткий вид спорта.

«Барыс» переиграл череповецкую «Северсталь» в континентальной хоккейной лиге, передает корреспондент агентства.

Создателем победного гола стал американский нападающий хозяев Брэндон Боченски, поразивший ворота гостей на первой минуте овертайма.

В ходе матча подопечные Андрея Назарова вели в счете с разницей в три шайбы, однако до заключительной сирены позволили конкуренту отыграться.