Армавирское «Торпедо» проиграло «Балтике»

0
252

Армавирский футбольный клуб «Торпедо» 7 сентября на домашнем поле проиграл «Балтике» из Калининграда. За первый забитый мяч калининградские болельщики должны быть благодарны полузащитнику армавирцев Артаку Алексаняну, который забил мяч в свои ворота. Встреча проходила в Армавире на стадионе «Юность» и закончилась со счётом 1:2.

Чхапелия, 64. Таким образом, команда Валерия Карпина с 8-ю очками занимает 18-е место в турнирной таблице ФНЛ. Во втором тайме гости удвоили результат после гола Ники Чхапелия на 64 минуте. Он же стал создателем уникального гола собственной команды на 67-й минуте. «Торпедо», с восемью баллами располагающееся на 18-й строчке, в этот же день в гостях сыграет с ярославским «Шинником». Алексанян с пенальти пробил низом по центру, а «балтиец» Алексей Рогачев упал в правый угол ворот.