Проблемный HDD будет бесплатно заменен на исправный. Пользователи говорят, что постоянно появляются критические ошибки, мешающие нормальной работе техники, что, в общем-то, не свойственно компьютерам данной фирмы. Причиной послужила некорректная работая некоторых накопителей. Именно сейчас сотрудники apple отправляют на электронную почту владельцем данных устройств письма с сообщением о старте программы.
Ежели вы не знаете подпадает ваше устройство под эту программу либо нет, то у вас есть возможность проверить это на специальной страничке на сайте apple. Каждый пользователь может обратится за бесплатной заменой, пройдя процедуру регистрации. Ежели вы уже заменили свой накопитель, то компания apple обычно в таких случаях возвращает средства, потраченные вами на ремонт. Рекомендуем перед этим создать резервную копию информации, хранящейся на компьютере.
В apple говорили о том, что небольшое количество жестких дисков емкостью 3 терабайта, используемых в конце 2012 года при производстве 27-дюймовых iMac, которые были проданы в период с декабря 2012 ПО сентябрь 2013-го, при определенных условиях может выходить из строя.


