«Амкар» и «Кубань» закончили матч вничью

0
394

Закончился матч 8-го тура РФПЛ, в каком пермский «Амкар» на собственном поле сыграл в ничью с краснодарской «Кубанью». Н 5-той минуте «Амкар» создал первый голевой момент в матче.

Голы: Мельгарехо, 42 (0:1).

Следующий матч в чемпионате «Кубань» проведет против «Спартака» на домашней арене 19 сентября. До поездки в Пермь южане не одержали ни одной победы, забили всего три мяча и занимали последнее место в таблице. Это первый гол полузащитника за пермяков.

Очки нужны были и той, и иной команде. Во втором тайме подопечные Гаджи Гаджиев смогли отыграться. «Кубань» же заперлась на собственной половине поля, осознано отдав инициативу. Заброс в штрафную с правого фланга принял Шаваев, раскачал защитника и отправил мяч мимо Беленова. 1:1.

Смотреть матч Амкар — Кубань онлайн пора сегодня всем. В частности, в предыдущую пятницу Кубань уступила на выезде Рубину с минимальным счетом 0:1 и во 2-ой раз кряду доигрывала встречу в неполном составе.

Он также выделил, что не видит в противостоянии с ЦСКА основного поединка за «золото» чемпионата Российской Федерации.