«Ак Барс» вырвал победу над СКА

0
339

Сегодня казанский «Ак Барс» откроет очередное выездное турне чемпионата КХЛ в северной столице матчем со СКА. Для СКА это шестое поражение в последних 8 встречах. Гости смогли отыграться за 57 секунд до перерыва: точным ударом отметился Яков Рылов. На 34-й минуте Владимир Ткачев вывел казанцев вперед, а точку в матче на 59-й минуте установил Оскар Меллер. Приверженцы хоккея могут посмотреть прямую трансляцию встречи по телеканалам КХЛ HD (начало репортажа — 19:20), «Россия 2» (19:25), ТНВ (19:30). Одними из основных героев стартового отрезка стали голкиперы Микко Коскинен и Эмиль Гарипов. Счет также был одинаковым. «1:3 итоговый счет», — сообщается в твиттере «армейцев».

Во втором периоде армейцев как-будто подменили.

В первом периоде шла безусловно равная игра. Казанцы же одним из собственных шансов воспользовались. Марек Дялога проехал через всю зону и выдал передачу на Ткачёва, который в касание отправил шайбу в ворота.

Следующий матч подопечные Андрея Назарова проведут в Ледовом 18 октября. «Ак Барс» в этот же день в гостях сыграет против московского «Спартака».